Lot n° 189
Estimation :
80 - 100
: 243EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 189 - Daguerre
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Louis Philippe
Reposant sur une base circulaire, fût cannelé et fuselé
H. 29,5 cm