PORTIEUX, XXe siècle PAIRE DE PRESENTOIRS... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
10 - 20 EUR
PORTIEUX, XXe siècle
PAIRE DE PRESENTOIRS à bords godronnés et à décor d'enroulements, godrons et frises de perles.
H. 19 D. 24,5 cm