Lot n° 195
Estimation :
500 - 800
CHINE, début du XXe siècle
Guéridon en bois... - Lot 195 - Daguerre
CHINE, début du XXe siècle
Guéridon en bois noirci richement sculpté, plateau en marbre et incrustation de nacre
H. 68 L. 54 P. 54 cm