Lot n° 214
Estimation :
500 - 800
Henri POLART (XIXe-XXe siècle)
Semur Côte... - Lot 214 - Daguerre
Semur Côte d'Or, c. 1920
Lithographie en couleur.
Petits accidents.
106 x 77 cm