Lot n° 215
Estimation :
500 - 800
Vincent BOCCHINO (XIXe-XXe siècle)
Cognac... - Lot 215 - Daguerre
Cognac J. Dupont & Co., c. 1900
Lithographie en couleur, entoilée.
121 x 90 cm