Lot n° 219
Estimation :
300 - 500
: 448EUR
Table Gateleg en chêne, XVIIIe siècle
Reposant... - Lot 219 - Daguerre
Reposant sur des pieds en bois tourné
H. 74,5 L. 120 P. 106 cm
Petites usures à certains bouts de pied