Lot n° 228
Estimation :
300 - 500
Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré... - Lot 228 - Daguerre
Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré et sculpté, vers 1880
Garniture en cuir, accotoirs en forme de chien
H. 82 L. 60 P. 55 cm