Lot n° 230
Estimation :
80 - 100
: 38EUR
TROIS TABLES GIGOGNES en bois de placage,... - Lot 230 - Daguerre
TROIS TABLES GIGOGNES en bois de placage, travail anglais du XIXe siècle
Reposant sur des pieds cannelés et fuselés.
Usures.
H. 50 L. 50 P. 37 cm