Lot n° 233
Estimation :
200 - 300
: 307EUR
Fauteuil de théâtre en bois mouluré, sculpté... - Lot 233 - Daguerre
Fauteuil de théâtre en bois mouluré, sculpté et doré, XIXe siècle
A décor de feuillage, reposant sur des pieds fuselés
H. 111 L. 71 P. 62 cm