Fauteuil de théâtre en bois mouluré, sculpté... - Lot 233 - Daguerre

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 307EUR
Fauteuil de théâtre en bois mouluré, sculpté et doré, XIXe siècle A décor de feuillage, reposant sur des pieds fuselés H. 111 L. 71 P. 62 cm