Lot n° 234
Estimation :
100 - 120
Table en placage de bois fruitier, travail... - Lot 234 - Daguerre
Table en placage de bois fruitier, travail provincial de la fin du XVIIIe siècle
Ouvrant à trois tiroirs, dessus de marbre blanc encastré et reposant sur des pieds gaines
H. 78 L. 40 P. 29 cm
Accidents