Lot n° 238
Estimation :
100 - 150
: 128EUR
Encoignure en placage de bois de violette,... - Lot 238 - Daguerre
Encoignure en placage de bois de violette, d'époque Louis XV
Ouvrant à deux vantaux
H. 86 L. 48 P. 48 cm