Encoignure en placage de bois de violette,... - Lot 238 - Daguerre

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
Encoignure en placage de bois de violette, d'époque Louis XV Ouvrant à deux vantaux H. 86 L. 48 P. 48 cm