Lot n° 240
Estimation :
60 - 80
: 102EUR
Siège curule en acajou et placage acajou,... - Lot 240 - Daguerre
Siège curule en acajou et placage acajou, début du XIXe siècle
A accotoirs renversés, reposant sur des pieds cambrés terminés par une boule
H. 59 L. 62 P. 38 cm
Accidents