Lot n° 247
Estimation :
150 - 200
BUREAU DE PENTE en bois de placage d'époque... - Lot 247 - Daguerre
BUREAU DE PENTE en bois de placage d'époque Louis XV
Ouvrant à un abattant et deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés.
Manques.
H. 95 L. 85 P. 51 cm