BUREAU DE PENTE en bois de placage d'époque... - Lot 247 - Daguerre

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage d'époque Louis XV Ouvrant à un abattant et deux tiroirs, reposant sur des pieds cambrés. Manques. H. 95 L. 85 P. 51 cm