Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
Peinture en rouleau à l'encre et couleur... - Lot 4 - Daguerre
Peinture en rouleau à l'encre et couleur sur papier
Chine
À décor de maisons dans un paysage montagneux, inscription et cachets en haut à droite; pliures, traces d'humidité, déchirures et manques.
128 x 32 cm