Lot n° 5
Estimation :
300 - 400
: 325EUR
Peinture en rouleau à l'encre et couleur... - Lot 5 - Daguerre
Peinture en rouleau à l'encre et couleur sur papier
Chine
À décor de personnages et maisons au bord d'une rivière dans un paysage montagneux, inscriptions
en haut à gauche; taches rouges et d'humidité, pliures et usures.
123 x 64,5 cm