Peinture en rouleau à l'encre et couleur... - Lot 12 - Daguerre

Lot 12
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 494EUR
Peinture en rouleau à l'encre et couleur sur soie
Chine, XIXe siècle
À décor de branchages fleuris, signature Zheng
Hui et cachet en haut à droite, trois cachets en bas, boîte en bois ; rousseurs, coulures.
116 x 28,5 cm