Peinture en rouleau à l'encre et couleur... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 390EUR
Peinture en rouleau à l'encre et couleur sur papier Chine À décor d'une femme se maquillant sur une terrasse à l'ombre d'un grand arbre, inscription et cachets en haut à gauche ; manques et pliures. 120 x 34 cm