Lot n° 20
Estimation :
150 - 200
Peinture à l'encre et couleur sur papier
Chine,... - Lot 20 - Daguerre
Chine, XXe siècle
À décor d'une scène animée de personnages dans
un intérieur, signature en bas à gauche, encadrée
sous verre.
55 x 97 cm