Lot n° 32
Estimation :
500 - 600
: 1 560EUR
Tenture en laine beige brodée Chine, XXe... - Lot 32 - Daguerre
Tenture en laine beige brodée Chine, XXe siècle
Rectangulaire, à décor de phénix, faisans, grues, paons, coqs, canards, aigle, perruches et oiseaux
perchés sur les branches d'un arbre ou en vol ;
traces d'humidité.
188 x 138 cm