Vase en porcelaine à fond jaune Chine, XIXe-XXe... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 910EUR
Vase en porcelaine à fond jaune Chine, XIXe-XXe siècle La panse bombée, à décor de trois lions bouddhiques au milieu de nuages et flammèches. H. 38,8 cm