Lot n° 45
Estimation :
300 - 400
: 390EUR
Petit vase couvert en agate
Chine, début... - Lot 45 - Daguerre
Petit vase couvert en agate
Chine, début du XXe siècle
Balustre, un chilong et une chauve-souris sculptés sur le côté en relief et dans une veine rouille de la pierre.
H. 14.5 cm