Fibule en jade blanc Chine, fin du XIXe... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 250EUR
Fibule en jade blanc Chine, fin du XIXe siècle Le dessus sculpté d'un chilong, l'accroche en forme de tête de dragon, le dessous agrémenté d'un bouton. L. 12.5 cm