Lot n° 111
Estimation :
200 - 300
: 715EUR
Potiche couverte en porcelaine famille verte... - Lot 111 - Daguerre
Potiche couverte en porcelaine famille verte Chine, XIXe / XXe siècle
À décor de scène de bataille dans un paysage montagneux ; fêle au col.
H. 36 cm