Lot n° 112
Estimation :
400 - 600
: 1 690EUR
Vase Yenyen en porcelaine famille verte Chine,... - Lot 112 - Daguerre
Vase Yenyen en porcelaine famille verte Chine, XXe siècle
À décor de faisans, pivoines, oiseaux, rochers magnolias et bambous.
H. 45,7 cm