Lot n° 113
Estimation :
300 - 400
: 1 690EUR
Vase en grès à glaçure céladon Chine, Longquan,... - Lot 113 - Daguerre
Vase en grès à glaçure céladon Chine, Longquan, XVe, XVIe siècle
Balustre, à décor incisé de fleurs.
H. 33 cm