Lot n° 121
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Petite boîte couverte en agate
Chine, XXe... - Lot 121 - Daguerre
Chine, XXe siècle
En forme de calebasse, à décor en léger relief de branchages feuillagés sur le pourtour, socle en bois.
L. 8 cm