Lot n° 122
Estimation :
100 - 150
Corne de buffle sculptée
Chine, XXe siècle
Sculptée... - Lot 122 - Daguerre
Corne de buffle sculptée
Chine, XXe siècle
Sculptée d'une grue et d'un daim auprès d'un pin.
H. 12 cm