Lot n° 124
Estimation :
500 - 700
Coiffe en argent à bas titre
Chine, début... - Lot 124 - Daguerre
Coiffe en argent à bas titre
Chine, début du XXe siècle
Finement ciselée de dragons, phénix, caractères et rinceaux ; éléments à refixer
H. (sans les chaînettes)10,5 L. 15 cm