Lot n° 127
Estimation :
200 - 300
: 260EUR
Petit vase couvert en cristal de roche
Chine,... - Lot 127 - Daguerre
Chine, début du XXe siècle
Le vase côtelé, l'anse latérale surmontée d'un dragon, la prise du couvercle en forme de crabe ;
accident à l'intérieur du couvercle.
H. 10 cm