Lot n° 132
Estimation :
700 - 900
: 910EUR
Pendentif en jade céladon sculpté et ajouré
Chine
Circulaire,... - Lot 132 - Daguerre
Chine
Circulaire, à décor de daim couché sur un rocher, lingzhi et feuillages.
D. 6,5 cm