Ensemble en métal argenté et émaillé Chine,... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 690EUR
Ensemble en métal argenté et émaillé Chine, début du XIXe siècle Comprenant : deux petites coupes et leurs soucoupes lobées, deux boîtes cylindriques et un support sur piédouche ; petits manques d'émail. H. de 2,8 à 5 cm