Lot n° 141
Estimation :
80 - 120
: 1 690EUR
Ensemble en métal argenté et émaillé
Chine,... - Lot 141 - Daguerre
Chine, début du XIXe siècle
Comprenant : deux petites coupes et leurs soucoupes lobées, deux boîtes cylindriques et un
support sur piédouche ; petits manques d'émail.
H. de 2,8 à 5 cm