Lot n° 144
Estimation :
400 - 500
Vase en porcelaine
Chine, début du XXe siècle
Balustre,... - Lot 144 - Daguerre
Vase en porcelaine
Chine, début du XXe siècle
Balustre, à décor de dragons au milieu de nuages,
monture en bronze ciselé et doré ; manque le couvercle.
H. totale 31 cm