Lot n° 147
Estimation :
600 - 800
: 1 170EUR
Groupe en jade céladon
Chine, début du XXe... - Lot 147 - Daguerre
Groupe en jade céladon
Chine, début du XXe siècle
En forme de pêche, sculpté et ajouré de branchages feuillagés, une chauve-souris en léger
relief sur un côté.
H. 10 cm