Lot n° 178
Estimation :
600 - 800
: 1 170EUR
Barque en ivoire de Canton
Chine, début... - Lot 178 - Daguerre
Barque en ivoire de Canton
Chine, début du XXe siècle
Sculptée et ajourée de nombreux personnages ;
manques.
L. 30,5 cm