Lot n° 212
Estimation :
200 - 300
: 286EUR
Vase en porcelaine bleu blanc et rouge de... - Lot 212 - Daguerre
Vase en porcelaine bleu blanc et rouge de cuivre
Japon, XVIIe siècle
À décor d'oiseau et poussins au milieu d'arbustes
fleuris, un lapin à la base.
H. 17 cm