Lot n° 3
Estimation :
100 - 150
: 192EUR
H. DOLDIER
Dragon à cheval
Aquarelle signée... - Lot 3 - Daguerre
H. DOLDIER
Dragon à cheval
Aquarelle signée en bas à gauche.
Rousseurs et mouillures.
21,7 x 27 cm