H. DOLDIER Dragon à cheval Aquarelle signée... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 192EUR
H. DOLDIER Dragon à cheval Aquarelle signée en bas à gauche. Rousseurs et mouillures. 21,7 x 27 cm