École FRANÇAISE du XIXe siècle. Blason des... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 154EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle. Blason des barons Angellier Aquarelle et dorure sur papier. 15,5 x 19,3 cm