Lot n° 4
Estimation :
100 - 150
: 154EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle.
Blason des... - Lot 4 - Daguerre
Blason des barons Angellier
Aquarelle et dorure sur papier.
15,5 x 19,3 cm