Lot n° 5
Estimation :
60 - 80
: 51EUR
École MODERNE
Chasse à courre, course
Aquarelle... - Lot 5 - Daguerre
École MODERNE
Chasse à courre, course
Aquarelle et encre signées Tracil.
Rousseurs.
25,5 x 34,5 cm