École MODERNE Chasse à courre, course Aquarelle... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 51EUR
École MODERNE Chasse à courre, course Aquarelle et encre signées Tracil. Rousseurs. 25,5 x 34,5 cm