Lot n° 6
Estimation :
150 - 200
: 154EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Probablement... - Lot 6 - Daguerre
Probablement la tour saint Antoine à Loches, vue d'une ruelle.
Aquarelle monogrammée SA.
21,8 x 12,9 cm