École FRANÇAISE du XVIIIe siècle. Portrait... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle. Portrait d'un gentilhomme. Toile. Petits manques et restaurations. 91,5 x 74 cm