Lot n° 8
Estimation :
3000 - 4000
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle.
Portrait... - Lot 8 - Daguerre
Portrait d'un gentilhomme.
Toile.
Petits manques et restaurations.
91,5 x 74 cm