École FRANÇAISE du XIXe siècle. Portrait... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 216EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle. Portrait en buste de la baronne Angellier Toile. Petits accidents. 67 x 53 cm