Louis ROLLET (1895-1988). Bord d'un fleuve Huile... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 154EUR
Louis ROLLET (1895-1988). Bord d'un fleuve Huile sur isorel signée en bas à gauche. 27 x 35 cm