Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
: 154EUR
Louis ROLLET (1895-1988).
Bord d'un fleuve
Huile... - Lot 10 - Daguerre
Louis ROLLET (1895-1988).
Bord d'un fleuve
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
27 x 35 cm