Lot n° 17
Estimation :
300 - 400
: 704EUR
Presse-papier en marbre et marqueterie de... - Lot 17 - Daguerre
Presse-papier en marbre et marqueterie de marbre, XIXe siècle
À décor d'un oiseau branché dans un encadrement.
Petites égrenures sur les bords et les coins.
1,7 x 14,1 x 9,6 cm