Deux petits albarelli en faïence à décor... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 448EUR
Deux petits albarelli en faïence à décor polychrome d'un blason sous couronne de marquis, petit cartel précisant Carmine Perreca pins 1728. L'un en l'état. H. 17,8 cm