Lot n° 29
Estimation :
50 - 80
: 448EUR
Deux petits albarelli en faïence à décor... - Lot 29 - Daguerre
Deux petits albarelli en faïence à décor polychrome d'un blason sous couronne
de marquis, petit cartel précisant Carmine Perreca pins 1728. L'un en l'état.
H. 17,8 cm