VINCENNES, XVIIIe siècle Verseuse couverte... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 77EUR
VINCENNES, XVIIIe siècle Verseuse couverte en porcelaine à décor de bouquets de roses et de peignées or sur les bords. Marque au L entrecroisés et lettre date C. Choc et fente. H. 11 cm