Lot n° 41
Estimation :
20 - 30
: 51EUR
Drageoir en cristal à décor tournant gravé... - Lot 41 - Daguerre
Drageoir en cristal à décor tournant gravé à l'acide de scènes de pêche, XIXe siècle