Drageoir en cristal à décor tournant gravé... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 51EUR
Drageoir en cristal à décor tournant gravé à l'acide de scènes de pêche, XIXe siècle