Lot n° 97
Estimation :
80 - 120
: 64EUR
Henri MOUREN (1844-1926)
Pont sur une rivière
Aquarelle... - Lot 97 - Daguerre
Henri MOUREN (1844-1926)
Pont sur une rivière
Aquarelle signée en bas à droite.
34 x 24 cm