Jacques DUTHOO (né en 1964) Poisson Aquarelle... - Lot 99 - Daguerre

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 512EUR
Jacques DUTHOO (né en 1964) Poisson Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée sous verre. 37,5 x 58 cm