Lot n° 99
Estimation :
80 - 100
: 512EUR
Jacques DUTHOO (né en 1964)
Poisson
Aquarelle... - Lot 99 - Daguerre
Jacques DUTHOO (né en 1964)
Poisson
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée sous verre.
37,5 x 58 cm