Lot n° 101
Estimation :
400 - 600
: 704EUR
École HOLLANDAISE dans le goût du XVIIe... - Lot 101 - Daguerre
École HOLLANDAISE dans le goût du XVIIe siècle
Portrait de Anne de Groesbeck, chanoinesse d'Andenne, 1616
Toile.
Restaurations.
94 x 73,5 cm